0 Избранное 0 Корзина
ПОКАЗАТЬ КАТАЛОГ  ▼

Новости

«Космический поезд» в московском метро.

На Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена начал курсировать тематический поезд «Моспром космический», приуроченный к 60-летию первого полета человека в космос и Дню московской промышленности. Пассажиры  смогут узнать об истории российской космонавтики и вкладе в освоение космоса столичных фирм - производителей.  В состав поезда входит 10 вагонов, каждый из которых рассказывает об отдельной теме освоения космоса.

В рамках экспозиции  пассажиры смогут увидеть уникальную фотографию  космонавта Елены Серовой за  работой  на космической станции в специально разработанном и сшитом для нее изделии (топ – майка) от Московского производителя женского белья - ЗАО Фирма "ЧЕРЕМУШКИ".

Конструкция передней части изделия включала готовую формованную чашку для поддержки груди таким образом, чтобы исключить любой дискомфорт или давление при работе в тяжелых условиях невесомости. Белье было изготовлено из натуральных материалов - хлопка с незначительным добавлением эластана для комфорта при использовании. 


Перейти к списку новостей